Base impermeable IPP44 4,8 mm t/t 16A NG
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.042
|
EAN: 8430552076437
BASE MÓVIL IMPERMEABLE. 16A/250V. MATERIAL GOMA. IP44. Ø4,8 MM. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR NEGRO
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| color | negro |
| material | caucho |
| intensidad máxima | 16 A |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| dimensiones | 105 × 60 mm |
| índice de protección | IP44 |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| presentación | 5 unidades en caja |