Base móvil 4,8 mm t/tierra 16A.ECONOMICA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.036/E/B
|
EAN: 8430552151509
BASE MÓVIL ECONÓMICA. 16A/250V. MATERIAL POLICARBONATO. Ø4,8 MM. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 16 A |
| color | blanco |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| material | policarbonato |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| presentación | 10 unidades en caja |