Base móvil 4mm 10A/250V.Blanca.ECONOMICA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.018/E/B
|
EAN: 8430552151448
BASE MÓVIL. 10A/250V. MATERIAL POLICARBONATO. Ø4 MM. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 10 A |
| color | blanco |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| toma de tierra | no |
| diámetro PIN | Ø4 mm |
| presentación | 10 unidades en caja |
datasheet
PDF · 284 KB