Base PDU alum. 6 tomas. c/separador.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.242
|
EAN: 8430552177738
BASE PDU ALUMINIO 6 TOMAS RACK 19". 16A/250V. MAX 3680W. SECCIÓN 3x1,5MM². CABLE 1,5M. MEDIDAS 549x46x44MM. CON SEPARADOR. CON SOPORTE. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL
IVA 21% no incluido
Stock 437 uds
Base PDU alum. 6 tomas. c/separador.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| color | negro |
| longitud cable | 1,5 m |
| potencia máxima | 3680 W |
| material | aluminio |
| presentación | caja |
| nº tomas | 6 |
| tensión de entrada | 16A / 250 V |
| protección de sobrecarga | no |
| toma de tierra | sí |
| protección infantil | sí |
| dimensiones con soporte | 549 x 46 x 44 mm |
datasheet
PDF · 284 KB