Base profesional 4 tomas s/cable 16A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.121/SC
|
EAN: 8430552128396
BASE PROFESIONAL FÁCIL MONTAJE SIN INTERRUPTOR 4 TOMAS. 250V. 16A. MAX 3680W. SECCIÓN 3x1,5MM². SIN CABLE. MATERIAL POLICARBONATO. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Stock 954 uds
Base profesional 4 tomas s/cable 16A
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| nº tomas | 4 |
| longitud cable | sin cable |
| intensidad máxima | 16 A |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| color | blanco |
| material | policarbonato |
| protección de sobrecarga | no |
| presentación | 5 unidades en caja / bolsa y pestaña |
| protección infantil | sí |