Base schuko de superficie.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Base schuko de superficie.
Ref: 36.470/B/B
|
EAN: 8430552106967
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: 36.470/BC/B | EAN: 8430552107025
Sin stock
Ref: 36.470/BDC/B | EAN: 8430552107018
Sin stock
Ref: 36.470/BDI/B | EAN: 8430552107001
Sin stock
Ref: 36.470/BI/B | EAN: 8430552106998
Sin stock
Ref: 36.470/C/B | EAN: 8430552106929
Sin stock
Ref: 36.470/DB/B | EAN: 8430552106974
Sin stock
Ref: 36.470/DC/B | EAN: 8430552106950
Sin stock
Ref: 36.470/DI/B | EAN: 8430552106943
Sin stock
Ref: 36.470/I/B | EAN: 8430552106912
Sin stock
Ref: 36.470/P/B | EAN: 8430552106936
Sin stock
Ref: 36.470/ST/B | EAN: 8430552130306
Sin stock
Ver más sobre Base schuko 4 tomas de superficie.
Ver más sobre Base schuko + conmutador de superficie.
Ver más sobre Base schuko+doble conmutador superficie
Ver más sobre Base schuko+doble interruptor superficie
Ver más sobre Base schuko + interruptor de superficie.
Ver más sobre Conmutador de superficie.
Ver más sobre Doble base schuko de superficie.
Ver más sobre Doble conmutador de superficie.
Ver más sobre Doble interruptor de superficie.
Ver más sobre Interruptor de superficie.
Ver más sobre Pulsador de superficie.
Ver más sobre Base enchufe sin toma tierra, superficie
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo mecanismo | base Schuko |
| intensidad máxima | 16 A |
| color | blanco |
| dimensiones | 62 × 62 × 40 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| montaje | superficie |
| serie | 36.470 |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 bolsa |