Batería Litio CR2016.Blist. 5u. Maxell
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: CR2016 E-B5 MXL
|
EAN: 4902580131272
IVA 21% no incluido
Stock 7 uds
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| peso | 1,8 g |
| presentación | blister de 5 unidades |
| capacidad de carga | 80 mAh |
| grosor | 1,6 mm |
| código IEC | CR2016 |
| diámetro | Ø20 mm |
| tipo | botón |