Batidora de vaso portátil 400ml. USB.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Novedad
Ref: 93.115
|
EAN: 8430552183401
Batidora de vaso portátil 400ml. USB.
IVA 21% no incluido
Stock 718 uds
Batidora de vaso portátil 400ml. USB.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 110 W |
| peso | 0,6 kg |
| dimensiones | 8,2 x 9,2 x 26,6 cm |
| contenido | tapa para beber, tapa cierre para vaso, tapa protectora cuchilla y protector de dedos |
| presentación | caja |
| interruptor independiente | sí |
| capacidad vaso | 0,4 L |
| alimentación | 5VDC 1A |
| velocidad | 18.000 RPM (sin carga) - 16.000 RPM (con carga) |
| corriente | 22-30A |
| tiempo de trabajo | 30 segundos y se para. |
| capacidad de carga batería | 4000 mAh |
| tipo batería | Li-ion 2 x 18650 |
| voltaje batería | 7.4 VDC |
instrucciones
PDF · 284 KB