BC-2 2W 10 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: BC2/10
|
EAN: 8430552033140
BC-2 2W 10 OHM
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
BC-2 2W 10 OHM
¿Por qué elegir EDM?
-
Marca propia de ElectroDH
Control total del proceso productivo, garantía directa del fabricante y stock permanente en almacén central.
-
Certificaciones europeas
CE, RoHS y normativa EN 60884-2-7. Documentación técnica completa disponible para descarga.
-
Garantía 2 años
Garantía comercial ampliada de 24 meses para distribuidores B2B con soporte técnico directo.
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 10 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 0,01 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 820 Ω |
| dimensiones (A) | 6,4 mm |
| peso | 2,3 g |
| dimensiones (L) | 20 mm |
| potencia máxima | 2 W |