BC-4 4W 330 OHM
-
≥ uds/ ud
Stock 10 uds
Stock 128 uds
Stock 225 uds
Sin stock
Sin stock
Sin stock
Stock 158 uds
Stock 65 uds
Stock 10 uds
Stock 66 uds
Sin stock
Stock 9 uds
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 330 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 0,022 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 4700 Ω |
| dimensiones (A) | 6,4 mm |
| peso | 2,9 g |
| dimensiones (L) | 25 mm |
| potencia máxima | 4 W |