BC-4 4W 6.8 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
BC-4 4W 6.8 OHM
Ref: BC4/6.8
|
EAN: 8430552034345
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 47 uds
Ref: BC4/0.033 | EAN: 8430552058006
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 128 uds
Ref: BC4/0.05 | EAN: 8430552086481
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 225 uds
Ref: BC4/0.12 | EAN: 8430552033782
Ref: BC4/0.15 | EAN: 8430552033843
Ref: BC4/0.18 | EAN: 8430552033898
Ref: BC4/0.2 | EAN: 8430552033638
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 158 uds
Ref: BC4/0.22 | EAN: 8430552033980
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 65 uds
Ref: BC4/0.25 | EAN: 8430552034017
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 10 uds
Ref: BC4/0.27 | EAN: 8430552034062
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 66 uds
Ref: BC4/0.3 | EAN: 8430552033652
Ref: BC4/0.33 | EAN: 8430552034123
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 9 uds
Ver más sobre Resistencia 4W 0.022 ohms
Ver más sobre BC4/0.033
Ver más sobre BC4W 0.05R
Ver más sobre BC-4 4W 0.12 OHM
Ver más sobre BC-4 4W 0.15 OHM
Ver más sobre BC-4 4W 0.18 OHM
Ver más sobre BC-4 4W 0.2 OHM
Ver más sobre BC-4 4W 0.22 OHM
Ver más sobre BC-4 4W 0.25 OHM
Ver más sobre BC-4 4W 0.27 OHM
Ver más sobre BC-4 4W 0.3 OHM
Ver más sobre BC-4 4W 0.33 OHM
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 6,8 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 0,022 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 4700 Ω |
| dimensiones (A) | 6,4 mm |
| peso | 2,9 g |
| dimensiones (L) | 25 mm |
| potencia máxima | 4 W |