BC-6 6W 22 OHM
-
≥ uds/ ud
Sin stock
Sin stock
Stock 303 uds
Stock 8 uds
Stock 287 uds
Stock 536 uds
Stock 6 uds
Sin stock
Stock 295 uds
Sin stock
Sin stock
Stock 263 uds
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 22 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 0,1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 12000 Ω |
| dimensiones (A) | 6,4 mm |
| peso | 4,2 g |
| dimensiones (L) | 38 mm |
| potencia máxima | 6 W |