BC-6 6W 2200 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
BC-6 6W 2200 OHM
Ref: BC6/2200
|
EAN: 8430552034710
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 42 uds
Ref: BC6/0.15 | EAN: 8430552034604
Ref: BC6/0.18 | EAN: 8430552034659
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 303 uds
Ref: BC6/0.22 | EAN: 8430552034727
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 8 uds
Ref: BC6/0.25 | EAN: 8430552034741
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 287 uds
Ref: BC6/0.27 | EAN: 8430552034789
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 536 uds
Ref: BC6/0.3 | EAN: 8430552034413
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6 uds
Ref: BC6/0.33 | EAN: 8430552034840
Ref: BC6/0.39 | EAN: 8430552034895
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 295 uds
Ref: BC6/0.47 | EAN: 8430552034949
Ref: BC6/0.5 | EAN: 8430552034420
Ref: BC6/0.56 | EAN: 8430552035021
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 263 uds
Ver más sobre BC-6 6W 0.1 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.15 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.18 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.22 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.25 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.27 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.3 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.33 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.39 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.47 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.5 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.56 OHM
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 2200 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 0,1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 12000 Ω |
| dimensiones (A) | 6,4 mm |
| peso | 4,2 g |
| dimensiones (L) | 38 mm |
| potencia máxima | 6 W |