BC-6 6W 470 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
BC-6 6W 470 OHM
Ref: BC6/470
|
EAN: 8430552034925
BC-6 6W 470 OHM
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: BC6/0.15 | EAN: 8430552034604
Sin stock
Ref: BC6/0.18 | EAN: 8430552034659
Stock 303 uds
Ref: BC6/0.22 | EAN: 8430552034727
Stock 8 uds
Ref: BC6/0.25 | EAN: 8430552034741
Stock 287 uds
Ref: BC6/0.27 | EAN: 8430552034789
Stock 536 uds
Ref: BC6/0.3 | EAN: 8430552034413
Stock 6 uds
Ref: BC6/0.33 | EAN: 8430552034840
Sin stock
Ref: BC6/0.39 | EAN: 8430552034895
Stock 295 uds
Ref: BC6/0.47 | EAN: 8430552034949
Sin stock
Ref: BC6/0.5 | EAN: 8430552034420
Sin stock
Ref: BC6/0.56 | EAN: 8430552035021
Stock 263 uds
Ver más sobre BC-6 6W 0.1 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.15 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.18 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.22 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.25 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.27 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.3 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.33 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.39 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.47 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.5 OHM
Ver más sobre BC-6 6W 0.56 OHM
BC-6 6W 470 OHM
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 470 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 0,1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 12000 Ω |
| dimensiones (A) | 6,4 mm |
| peso | 4,2 g |
| dimensiones (L) | 38 mm |
| potencia máxima | 6 W |