BC-8 8W 3000 OHM
-
≥ uds/ ud
Sin stock
Stock 47 uds
Stock 20 uds
Stock 150 uds
Stock 221 uds
Stock 170 uds
Sin stock
Stock 6 uds
Stock 1280 uds
Stock 180 uds
Sin stock
Stock 132 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 3000 Ω |
| dimensiones (A) | 9 mm |
| peso | 7,4 g |
| valor óhmico (máx.) | 12000 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 0,1 Ω |
| dimensiones (L) | 38 mm |
| potencia máxima | 8 W |