BCV-10 10W 22 OHM
-
≥ uds/ ud
Stock 16 uds
Sin stock
Sin stock
Stock 75 uds
Sin stock
Sin stock
Sin stock
Stock 250 uds
Stock 330 uds
Sin stock
Stock 291 uds
Stock 69 uds
| Unidades por embalaje | 150 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones (B) | 10 mm |
| dimensiones (A) | 9 mm |
| valor óhmico (mín.) | 0,10 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 27000 Ω |
| peso | 11,4 g |
| valor óhmico | 22 Ω |
| dimensiones (L) | 50 mm |
| potencia máxima | 10 W |