BCV-8 8W 390 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
BCV-8 8W 390 OHM
Ref: BCV8/390
|
EAN: 8430552038510
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 727 uds
Ref: BCV8/0.2 | EAN: 8430552048182
Ref: BCV8/0.22 | EAN: 8430552038374
Ref: BCV8/0.5 | EAN: 8430552038138
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 336 uds
Ref: BCV8/0.56 | EAN: 8430552038640
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 126 uds
Ref: BCV8/0.82 | EAN: 8430552038749
Ref: BCV8/1 | EAN: 8430552038114
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 79 uds
Ref: BCV8/1.2 | EAN: 8430552038244
Ref: BCV8/1.5 | EAN: 8430552038299
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 872 uds
Ref: BCV8/1.8 | EAN: 8430552038336
Ref: BCV8/10 | EAN: 8430552038169
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 696 uds
Ref: BCV8/100 | EAN: 8430552038176
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 157 uds
Ver más sobre BCV-8 8W 0.1 OHM
Ver más sobre BCV8 8W 0R2
Ver más sobre BCV-8 8W 0.22 OHM
Ver más sobre BCV-8 8W 0.5 OHM
Ver más sobre BCV-8 8W 0.56 OHM
Ver más sobre BCV-8 8W 0.82 OHM
Ver más sobre BCV-8 8W 1 OHM
Ver más sobre BCV-8 8W 1.2 OHM
Ver más sobre BCV-8 8W 1.5 OHM
Ver más sobre BCV-8 8W 1.8 OHM
Ver más sobre BCV-8 8W 10 OHM
Ver más sobre BCV-8 8W 100 OHM
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones (B) | 10 mm |
| valor óhmico (mín.) | 0,1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 15000 Ω |
| dimensiones (A) | 9 mm |
| peso | 8,1 g |
| valor óhmico | 390 Ω |
| potencia máxima | 8 W |
| dimensiones (L) | 38 mm |