BCVF-15 15w 9.1 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: BCHF10/9.1
|
EAN: 8430552040308
BCVF-15 15w 9.1 OHM
IVA 21% no incluido
Sin stock
BCVF-15 15w 9.1 OHM
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia máxima (a 25ºC) | 10 W |
| valor óhmico (mín.) | 9,1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 360 Ω |
| peso | 18 g |
| valor óhmico | 9,1 Ω |
| material fusible | estaño SnPb 60/40 |
| dimensiones (L) | 75 mm |
| dimensiones (A) | 9 mm |
| dimensiones (B) | 10 mm |