BCX4/B/27R
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
BCX4/B/27R
Ref: BCX4/B/27
|
EAN: 8430552093588
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 56 uds
Ref: BCX4/B/100 | EAN: 8430552054152
Ref: BCX4/B/18 | EAN: 8430552122059
Ref: BCX4/B/3.3 | EAN: 8430552054206
Stock 54 uds
Ref: BCX4/B/4.7 | EAN: 8430552086221
Ref: BCX4/B/47 | EAN: 8430552076475
Ref: BCX4/B/82 | EAN: 8430552086474
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia máxima | 4 W |
| valor óhmico (mín.) | 0,3 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 330 Ω |
| dimensiones (L) | 43 mm |
| dimensiones (S) | 35 mm |
| valor óhmico | 27 Ω |