Bomb.bajo cons.GU10.13W.BLANCA.UNIVERSAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.361/13/BLANCA
|
EAN: 8430552137503
IVA 21% no incluido
Stock 101 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| dimensiones (A) | 74 mm |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| temperatura de color | 4200 K |
| presentación | caja para expositor |
| color luz | blanco |
| línea | dicroica GU10 |
| flujo luminoso | 180 lm |
| vida útil | 8000 h |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| potencia | 13 W |