Bombilla 60 LEDS SMD.E-14.3'5W.120º. CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.221/CAL
|
EAN: 8430552142033
IVA 21% no incluido
Stock 40 uds
| Unidades por embalaje | 4 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tipo base | rosca E14 |
| montaje LED | SMD |
| vida útil | 25.000 h |
| potencia | 3,5 W |
| ángulo de haz | 120º |
| dimensiones (A) | 80 mm |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| nº LED | 60 |
| flujo luminoso | 250 lm |
| temperatura de color | 3000 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |