Bombilla bajo cons.2tubos11WE14 L.Cálida
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.381/11/CAL
|
EAN: 8430552098422
IVA 21% no incluido
Stock 52 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones (A) | 143 mm |
| vida útil | 8.000 h |
| dimensiones (B) | 42 mm |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tipo base | rosca E14 |
| línea | tubular |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja para expositor |
| ángulo de haz | 300º |
| tensión de entrada | 230 V |
| potencia | 11 W |