Bombilla bajo consumo 12V, 15W, E-14 DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.540/15/DIA
|
EAN: 8430552127955
IVA 21% no incluido
Stock 65 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tipo base | rosca E14 |
| línea | bambú |
| vida útil | 8000 h |
| potencia incandescente equivalente | 80 W |
| tipo tubos | 4 tubos T2 paralelos |
| temperatura de color | 6400 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja para expositor |
| flujo luminoso | 520 lm |
| ángulo de haz | 300º |
| tensión de entrada | 12 VDC |
| potencia | 15 W |