Bombilla bajo consumo ESFERICA. E-27.11W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.415/11/DIA/BT
|
EAN: 8430552128747
IVA 21% no incluido
Stock 6 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| vida útil | 8.000 h |
| potencia | 11 W |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tipo cristal | inastillable |
| tipo base | rosca E27 |
| línea | esférica |
| temperatura de color | 6400 K |
| color luz | blanco día |
| dimensiones (A) | 106 mm |
| dimensiones (B) | 60 mm |
| flujo luminoso | 540 lm |
| presentación | blister |
| ángulo de haz | 200º |
| tensión de entrada | 230 V |