Bombilla bajo consumo PULGA E-27 9W DIA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 80.405/9/DIA
|
EAN: 8430552121137
IVA 21% no incluido
Stock 637 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones (A) | 90 mm |
| dimensiones (B) | 30 mm |
| vida útil | 8.000 h |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tensión | 230 V |
| tipo base | rosca E27 |
| tipo tubo | T2 espiral |
| línea | pulga |
| temperatura de color | 6400 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja para expositor |
| flujo luminoso | 410 lm |
| ángulo de haz | 300º |
| tensión de entrada | 230 V |
| potencia | 9 W |