Bombilla dicróica 12V/50W. EXN 38ª
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.665/50/EXN
|
EAN: 8430552115341
IVA 21% no incluido
Stock 2940 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| vida útil | 2.000 h |
| potencia | 50 W |
| etiqueta energética (2010/30) | B |
| línea | dicroica MR16 |
| tipo base | bi-pin GX5.3 |
| tensión | 12 V |
| ángulo de haz | 38º |
| tipo reflector | multi-faceta |
| dimensiones (A) | 45 mm |
| dimensiones (B) | 50 mm |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 VAC |