Bombilla E-14 230V/10W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.650/10
|
EAN: 8430552021505
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| potencia | 10 W |
| acabado casquillo | niquelado |
| tipo base | rosca E14 |
| dimensiones (A) | 52 mm |
| dimensiones (B) | Ø18 mm |
| presentación | caja |
| vida útil | 2000 h |
| tensión de entrada | 230 V |