Bombilla ECO-halógena. Tipo G9 230V, 28W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.655/28
|
EAN: 8430552137053
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| potencia | 35 W |
| tipo base | bi-pin G9 |
| dimensiones (A) | 39 mm |
| dimensiones (B) | 13 mm |
| vida útil | 2.000 h |
| presentación | caja |
| ángulo de haz | 360º |
| temperatura de color | 2800 K |
| tensión de entrada | 230 VAC |