Bombilla LED A140. 45W. E-27. CÁLIDA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Bombilla LED A140. 45W. E-27. CÁLIDA
Ref: 81.196/A140/CAL
|
EAN: 8430552163694
IVA 21% no incluido
Stock 339 uds
Ref: 81.196/18/CAL | EAN: 8430552179961
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 3713 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/18/DIA | EAN: 8430552179954
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 5190 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/24/CAL | EAN: 8430552172672
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 786 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/24/DIA | EAN: 8430552172689
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 949 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/A120/CAL | EAN: 8430552163670
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 514 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/A160/CAL | EAN: 8430552163717
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 355 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/A70/BL | EAN: 8430552166039
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1440 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/CAJA/BL | EAN: 8430552167401
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2082 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/CAJA/CAL | EAN: 8430552167395
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6027 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/CAJA/DIA | EAN: 8430552167388
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 14636 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/CCT | EAN: 8430552181698
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 7622 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ver más sobre Bombilla LED A70. 18W. E-27. BLANCA.
Ver más sobre Bombilla LED A70. 18W. E-27. CAL.
Ver más sobre Bombilla LED A70. 18W. E-27. DIA.
Ver más sobre Bombilla LED A70. 24W. CALIDA. 3.000K
Ver más sobre Bombilla LED A70. 24W. DIA. 6.500K
Ver más sobre Bombilla LED A120. 30W. E-27. CÁLIDA
Ver más sobre Bombilla LED A160. 60W. E-27. CÁLIDA
Ver más sobre Bombilla LED A70.15W. E-27. BLANCA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 12W. E-27. BLANCA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 12W. E-27. CÁLIDA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 12W. E-27. DÍA
Ver más sobre Bombilla LED A65. 13W. E27. 5CCT
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| dimensiones (B) | Ø140 mm |
| línea | esférica A140 |
| dimensiones (A) | 245 mm |
| ángulo de haz | 220º |
| vida útil | 25.000 h |
| potencia | 45 W |
| flujo luminoso | 3000 lm |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 VAC |