Bombilla LED A60. 10W. E-27. CÁLIDA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Bombilla LED A60. 10W. E-27. CÁLIDA
Ref: 81.195/E/CAL
|
EAN: 8430552151837
IVA 21% no incluido
Stock 5752 uds
Ref: 81.195/15/CAL | EAN: 8430552167661
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 852 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/15/C/BL | EAN: 8430552174096
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2494 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/15/C/CAL | EAN: 8430552174089
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 4240 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/15/C/DIA | EAN: 8430552174072
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 14408 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/15/DIA | EAN: 8430552167685
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1537 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/CAJA/BL | EAN: 8430552167371
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6394 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/CAJA/CAL | EAN: 8430552167364
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 8469 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/CAJA/DIA | EAN: 8430552167357
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 11538 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/CCT | EAN: 8430552181704
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6726 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/E/BLANCA | EAN: 8430552166015
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1795 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/E/DIA | EAN: 8430552151844
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 7307 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E-27. BLANCA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E-27. CÁLIDA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E27. BLANCA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E27. CAL.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E27. DIA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E-27. DÍA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 9 W. E27. BLANCA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 9W. E27. CAL
Ver más sobre Bombilla LED A60. 10 W. E27. DIA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 10W. E27. 5CCT
Ver más sobre Bombilla LED A60. 10W. E-27. BLANCA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 10W. E-27. DÍA
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø60 mm |
| línea | esférica A60 |
| potencia | 10 W |
| dimensiones (A) | 113 mm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 220º |
| flujo luminoso | 800 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |