Bombilla LED A60. 12W. E-27. BLANCA.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Bombilla LED A60. 12W. E-27. BLANCA.
Ref: 81.196/E/BLANCA
|
EAN: 8430552168774
IVA 21% no incluido
Stock 1545 uds
Ref: 81.196/18/CAL | EAN: 8430552179961
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 3739 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/18/DIA | EAN: 8430552179954
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 5236 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/24/CAL | EAN: 8430552172672
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 811 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/24/DIA | EAN: 8430552172689
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1016 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/A120/CAL | EAN: 8430552163670
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 514 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/A140/CAL | EAN: 8430552163694
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 339 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/A160/CAL | EAN: 8430552163717
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 355 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/A70/BL | EAN: 8430552166039
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1440 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/CAJA/BL | EAN: 8430552167401
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2082 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/CAJA/CAL | EAN: 8430552167395
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6227 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.196/CAJA/DIA | EAN: 8430552167388
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 14736 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ver más sobre Bombilla LED A70. 18W. E-27. BLANCA.
Ver más sobre Bombilla LED A70. 18W. E-27. CAL.
Ver más sobre Bombilla LED A70. 18W. E-27. DIA.
Ver más sobre Bombilla LED A70. 24W. CALIDA. 3.000K
Ver más sobre Bombilla LED A70. 24W. DIA. 6.500K
Ver más sobre Bombilla LED A120. 30W. E-27. CÁLIDA
Ver más sobre Bombilla LED A140. 45W. E-27. CÁLIDA
Ver más sobre Bombilla LED A160. 60W. E-27. CÁLIDA
Ver más sobre Bombilla LED A70.15W. E-27. BLANCA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 12W. E-27. BLANCA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 12W. E-27. CÁLIDA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 12W. E-27. DÍA
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø60 mm |
| línea | esférica A60 |
| potencia | 12 W |
| dimensiones (A) | 125 mm |
| vida útil | 25.000 h |
| ángulo de haz | 220º |
| flujo luminoso | 1030 lm |
| presentación | caja para expositor |
| color luz | blanco |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |