Bombilla LED A60. 7W.3 INTENSID.E-27.DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.170/DIA
|
EAN: 8430552141739
Bombilla LED A60. 7W.3 INTENSID.E-27.DÍA
IVA 21% no incluido
Stock 492 uds
Bombilla LED A60. 7W.3 INTENSID.E-27.DÍA
| Unidades por embalaje | 4 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø60 mm |
| línea | esférica A60 |
| potencia (modo 3) | 7 W |
| dimensiones (A) | 105 mm |
| vida útil | 30.000 h |
| ángulo de haz | 180º |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia (modo 2) | 4 W |
| potencia (modo 1) | 2 W |
| flujo luminoso (modo 3) | 550 lm |
| flujo luminoso (modo 2) | 360 lm |
| flujo luminoso (modo 1) | 140 lm |
| temperatura de color | 6400 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |
| modo (modo 1) | modo 1 |
| modo (modo 2) | modo 2 |
| modo (modo 3) | modo 3 |
datasheet
PDF · 284 KB