Bombilla LED AR70 GU10 38º 7W. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.235/DIA
|
EAN: 8430552163731
IVA 21% no incluido
Stock 356 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| tipo reflector | aluminizado |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| potencia | 7 W |
| ángulo de haz | 38º |
| vida útil | 25.000 h |
| factor de potencia | >0'5 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| flujo luminoso | 600 lm |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (B) | Ø70 mm |
| línea | AR70 |
| dimensiones (A) | 60 mm |
| tensión de entrada | 175-250 V~50 Hz |