Bombilla LED Clásica. A60.4W.E-27.DIA.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.175/DIA
|
EAN: 8430552146635
IVA 21% no incluido
Stock 208 uds
| Unidades por embalaje | 4 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø60 mm |
| línea | esférica A60 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| forma LED | filamento |
| dimensiones (A) | 110 mm |
| flujo luminoso | 450 lm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 300º |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| potencia | 4 W |