Bombilla LED COB G4 1.5W 12VDC. CÁLIDA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.588/CAL
|
EAN: 8430552164127
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo base | bi-pin G4 |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| potencia | 1,5 W |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 360º |
| tecnología | COB |
| material silicona | transparente |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (A) | 30 mm |
| dimensiones (B) | 9 mm |
| flujo luminoso | 110 lm |
| tensión de entrada | 12 VDC |