Bombilla LED COB G9 bi-pin 2,2W.DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.579/DIA
|
EAN: 8430552164097
Bombilla LED COB G9 bi-pin 2,2W.DÍA
IVA 21% no incluido
Stock 2567 uds
Bombilla LED COB G9 bi-pin 2,2W.DÍA
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin G9 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| potencia | 2,2 W |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 360º |
| tecnología | COB |
| tipo cristal | transparente |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (A) | 50 mm |
| dimensiones (B) | 13 mm |
| flujo luminoso | 230 lm |
| tensión de entrada | 230 VAC |