Bombilla LED E-27 Sensor mov. IR. CÁLICA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.207/CAL
|
EAN: 8430552150458
Bombilla LED E-27 Sensor mov. IR. CÁLICA
IVA 21% no incluido
Stock 282 uds
Bombilla LED E-27 Sensor mov. IR. CÁLICA
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| línea | esférica A60 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| distancia detección | 6 m |
| tecnología detección | infrarrojos |
| duración encendido | 120 s |
| sensibilidad luz ambiente | 20 lux |
| ángulo de haz | 60º |
| potencia | 6 W |
| vida útil | 20.000 h |
| dimensiones (B) | 62 mm |
| dimensiones (A) | 120 mm |
| flujo luminoso | 450 lm |
| temperatura de color | 2700 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |
datasheet
PDF · 284 KB