Bombilla LED FLAMA SMD E-14. 4.5W. CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.146/CAL
|
EAN: 8430552139385
IVA 21% no incluido
Stock 2384 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A |
| tipo base | rosca E14 |
| línea | flama |
| dimensiones (A) | 125 mm |
| dimensiones (B) | Ø35 mm |
| vida útil | 20.000 h |
| flujo luminoso | 350 lm |
| ángulo de haz | 200º |
| potencia | 4,5 W |
| tecnología LED | SMD |
| índice de reproducción cromática (CRI) | R<sub>a</sub>>80 |
| temperatura de color | 3000 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |