Bombilla LED G125.Fantasía.CAL 2200K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.172/F/CAL
|
EAN: 8430552157822
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock 347 uds
| Unidades por embalaje | 40 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø125 mm |
| temperatura de color | 2200 K |
| potencia | 1,4 W |
| dimensiones (A) | 160 mm |
| vida útil | 25000h |
| ángulo de haz | 360º |
| flujo luminoso | 100 lm/W |
| color luz | blanco cálido |
| línea | globo G125 |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |