Bombilla LED G4. bi-pin 2.5W. CÁLIDA.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.594/2.5/CAL
|
EAN: 8430552165056
IVA 21% no incluido
Stock 545 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin G4 |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| vida útil | 15000 h |
| ángulo de haz | 180º |
| tecnología | LED |
| factor de potencia | >0'5 |
| flujo luminoso | 270 lm |
| potencia | 2,5 W |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (A) | 41 mm |
| dimensiones (B) | 28 mm |
| tensión de entrada | 12 VDC |