Bombilla LED G45. E27. 5W. BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.139/5/BLANCA
|
EAN: 8430552154395
BOMBILLA LED ESFÉRICA G45. E27. 5W . 470 LM . LUZ 4000K. MEDIDAS 45X89MM
IVA 21% no incluido
Stock 701 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø45 mm |
| línea | globo G45 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 5 W |
| dimensiones (A) | 82 mm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 200º |
| flujo luminoso | 440 lm |
| presentación | caja para expositor |
| color luz | blanco |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |