Bombilla LED G9 bi-pin 3W. CÁLIDA.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.582/CAL
|
EAN: 8430552147953
IVA 21% no incluido
Stock 3315 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin G9 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 3 W |
| ángulo de haz | 330º |
| dimensiones (A) | 50 mm |
| dimensiones (B) | Ø15 mm |
| vida útil | 20.000 h |
| potencia incandescente equivalente | 24 W |
| flujo luminoso | 200 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 VAC |