Bombilla LED G9. bi-pin 5W. CÁLIDA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.586/5/CAL
|
EAN: 8430552151356
Bombilla LED G9. bi-pin 5W. CÁLIDA
IVA 21% no incluido
Stock 2081 uds
Bombilla LED G9. bi-pin 5W. CÁLIDA
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin G9 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 5 W |
| dimensiones (A) | 54 mm |
| dimensiones (B) | 18 mm |
| flujo luminoso | 360 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| ángulo de haz | 360º |
| presentación | caja para expositor |
| vida útil | 15.000 h |
| tensión de entrada | 230 VAC |
datasheet
PDF · 284 KB