Bombilla LED G9. bi-pin 6W. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.587/6/DIA
|
EAN: 8430552151387
Bombilla LED G9. bi-pin 6W. DÍA
IVA 21% no incluido
Stock 1575 uds
Bombilla LED G9. bi-pin 6W. DÍA
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin G9 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 6 W |
| flujo luminoso | 560 lm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| dimensiones (A) | 60 mm |
| dimensiones (B) | 16 mm |
| ángulo de haz | 360º |
| presentación | caja para expositor |
| vida útil | 15.000 h |
| tensión de entrada | 230 VAC |
datasheet
PDF · 284 KB