Bombilla LED G9 mate bi-pin 5W.CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.581/5/CAL
|
EAN: 8430552154630
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo base | bi-pin G9 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| ángulo de haz | 360º |
| vida útil | 15.000 h |
| dimensiones (A) | 61 mm |
| flujo luminoso | 360 lm |
| factor de potencia | >0'5 |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| potencia | 5 W |
| dimensiones (B) | 17 mm |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 VAC |
datasheet
PDF · 284 KB