Bombilla LED G95. Fantasía. CAL 2200K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.171/F/CAL
|
EAN: 8430552157785
IVA 21% no incluido
| Eco tasa: 0,1100 €
Stock 851 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø95 mm |
| línea | globo G95 |
| temperatura de color | 2200 K |
| potencia | 1,4 W |
| dimensiones (A) | 130 mm |
| ángulo de haz | 360º |
| vida útil | 25000h |
| color luz | blanco cálido |
| flujo luminoso | 100 lm/W |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |