Bombilla LED GU10. 10W. DÍA.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.233/DIA
|
EAN: 8430552162857
IVA 21% no incluido
Stock 358 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| factor de potencia | >0'5 |
| intensidad | 95 mA |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 100º |
| dimensiones (A) | 80 mm |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| potencia | 10 W |
| presentación | caja para expositor |
| línea | dicroica GU10 |
| flujo luminoso | 1100 lm |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| EPREL | F |