Bombilla LED GU10. 6W. Reflect. 60º. DíA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.234/DIA
|
EAN: 8430552169504
IVA 21% no incluido
Stock 519 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| factor de potencia | >0'6 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | R<sub>a</sub>>95 |
| vida útil | 15.000 h |
| potencia | 6 W |
| flujo luminoso | 500 lm |
| presentación | caja para expositor |
| línea | dicroica GU10 |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| dimensiones (A) | 55 mm |
| ángulo de haz | 120º |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |
| EPREL | G |