Bombilla LED GU10. 7W. 120º. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Bombilla LED GU10. 7W. 120º. DÍA
Ref: 81.230/CAJA/DIA
|
EAN: 8430552168798
IVA 21% no incluido
Stock 17391 uds
Ref: 81.230/12V/DIA | EAN: 8430552153114
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 5587 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.230/12/BLANCA | EAN: 8430552153152
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2568 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.230/BLANCA | EAN: 8430552153145
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 3736 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.230/CAJA/BL | EAN: 8430552168804
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 9119 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.230/CAJA/CAL | EAN: 8430552168811
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 9218 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.230/CAL | EAN: 8430552153121
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6161 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.230/CCT | EAN: 8430552181711
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 5961 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.230/DIA | EAN: 8430552153138
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 4161 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ver más sobre Bombilla LED MR16.12V. 7W. 120ª. CAL.
Ver más sobre Bombilla LED MR16.12V. 7W. 120ª. DÍA
Ver más sobre Bombilla LED MR16.12V. 7W. 120ª. BLANCA
Ver más sobre Bombilla LED GU10.7W.BLANCA(4000K).120º
Ver más sobre Bombilla LED GU10. 7W. 120º. BLANCA
Ver más sobre Bombilla LED GU10. 7W. 120º. CÁLIDA
Ver más sobre Bombilla LED GU10. 7W. 120º. CÁLIDA
Ver más sobre Bombilla LED GU10. 7W. 120º. 3CCT
Ver más sobre Bombilla LED GU10. 7W. 120º. DÍA
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| potencia | 7 W |
| dimensiones (A) | 55 mm |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| flujo luminoso | 600 lm |
| línea | dicroica GU10 |
| presentación | 50 unidades en caja |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| EPREL | F |