Bombilla LED GU10. 7W. REGULABLE. CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.204/CAL
|
EAN: 8430552151684
Bombilla LED GU10. 7W. REGULABLE. CAL
IVA 21% no incluido
Stock 940 uds
Bombilla LED GU10. 7W. REGULABLE. CAL
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 7 W |
| dimensiones (A) | 58 mm |
| dimensiones (B) | Ø50 mm |
| flujo luminoso | 530 lm |
| ángulo de haz | 120º |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja para expositor |
| línea | dicroica GU10 |
| vida útil | 20.000 h |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| EPREL | F |